Неожиданный релиз мобильной версии настольной стратегии о «холодной войне» Twilight Struggle

Релизы игр Acht 25.06.2016 1
Неожиданный релиз мобильной версии настольной стратегии о «холодной войне» Twilight Struggle
Анонсированная летом 2014 года мобильная версия великолепной настольной игры Twilight Struggle совершено внезапно вышла в App Store. Игра доступна только для iPad по цене 599 рублей. К слову, игра также доступна в Steam с апреля этого года.
В роли издателя Twilight Struggle выступает известная всем ценителям iOS-версий настольных игры компания Playdek. Это именно тот коллектив, который ответственен за выход в App Store таких игр как D&D Lords of Waterdeep и Agricola.



Twilight Struggle – это не просто очередная настольная игра, это настоящая «дипломатическая стратегия».

Как вы уже могли догадаться, события игры посвящены «холодной войне». Выбрав одну из сверхдержав (США или СССР), мы должны будем работать со всеми остальными странами мира для получения их поддержки. И дело не ограничивается только лишь дипломатией, в наших руках также будут такие инструменты, как государственные перевороты, подкуп... Но знайте, что надо знать меру и держать ситуацию под контролем, иначе ядерной войны будет просто не миновать.

Скачать Twilight Struggle Mobile для iPad (599 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Pazuzu
+2 + -
25.06.2016 в 14:59
В стиме 200 рублей, но на айпаде бы круто такой игру иметь.
Играл один раз в гостях в настольную версию, очень классно. Игра держит очень высокое напряжение, надо много думать. Ощущение игра хорошо передает
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore