Neon Battleground – аркадный многопользовательский кроссплатформенный шутер

Релизы игр ananka 20.10.2014 3
Neon Battleground – это не так давно появившийся в App Store аркадный шутер в абстрактном сеттинге, игроки которого примут участие в бесчисленном множестве сражений в режиме реального времени против других таких же реальных игроков по всему миру. В Neon Battleground все достаточно просто – уничтожь врагов или сам будешь уничтожен. Кроссплатформенный многопользовательский режим открывает доступ к участию в битвах за титул самого ловкого и меткого не только владельцам iPhone и iPad, но пользователем других устройств под управлением Android и Windows Phone 8.

Как уже было сказано, играть предстоит с реальными игроками, но если даже в настоящем вы не имеете доступа к Сети или просто сервер, к которому подключена игра, в данный момент пустует, то всегда можно будет сразиться с ботами. Причем как только доступ в Интернет будут возобновлен, к игре автоматически подключатся реальные люди, а боты будут удалены.



Облегчить путь к победе игрокам Neon Battleground помогут различные бустеры. Также любителям экшена будет предоставлен выбор из множества кораблей с уникальными характеристиками, которые, ко всему прочему, можно и нужно будет развивать, если, конечно, хотите остаться в живых. Апрегрейд корабля в игре будет производиться за счет заработанного в ходе боев опыта и денег.





Матчи в Neon Battleground достаточно коротки, что делает шутер более привлекательным для любителей за игрой коротать время в общественном транспорте, очередях, в ожидании пока подруга покинет примерочную магазина и так далее. В общем, Neon Battleground, благодаря своим особенностям, имеет все шансы на то, чтобы надолго увлечь свои игроков.

На правах рекламы

Скачать Neon Battleground для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

skeptic 2594
0 + -
20.10.2014 в 16:57
затягивает. графика конечно на 3ку. чем-то напоминает Космических рейнджеров в черных дырах
ErmineC 2021
0 + -
20.10.2014 в 16:59
Да-да! Затягивает! Не перегружено ничем) голый геймплей!)
metr
0 + -
21.10.2014 в 18:21
хорошая игра. Не часто в играх дают пострелять в живых игроков.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я