Видео. Немного подробностей о сброке iPhone 4S на заводе Foxconn

Еще один занавес производственных секретов, открывает нам видео с репортажем о заводе Foxconn по производству iPhone 4S. Завод находится в Чжэнчжоу, и по некоторым данным, на нем происходит сборка до 70% всех смартфонов.

Само видео на китайском, субтитров нет, поэтому звук можно смело выключить. А что бы совсем не потеряться в происходящих событиях, немного расскажу о сюжете видео:

Сотрудник Foxconn, Терри Гоу, в ходе непродолжительной экскурсии, делится некоторыми подробностями секретов сборки iPhone. В самом начале, нам демонстрируют внушительные размеры фабрики (площадь 5,6 км²). Рабочий штат на данном предприятии составляет примерно 115 000 мест. Свое начало экскурсия берет на сборочной линии iPhone 4S, где вы можете любоваться запчастями своего любимого гаджета: новенькими рамками iPhone 4S и системными платами.

Для справки: протяженность всей этой сборочной линии – 148 метров, с ежедневным проходом через нее около 10 000 модулей.

А в завершении, нам демонстрируют стерильный цех, по работе с модулями камер.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Cise 268
0 + -
29.05.2012 в 06:56
Exellent! Всегда мечтал увидеть.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я