Naval Tactics: Captains of the Spanish Main – погружение в эпоху парусного флота

Релизы игр ananka 17.05.2014 0
Эпоха парусного флота, бескрайние воды и отважные моряки ждут игроков в Naval Tactics: Captains of the Spanish Main – пошаговой асинхронной многопользовательской игре для iPhone и iPad от Rocco Bowling (Chimera Software, LLC), создателя крупнейшей глобальной стратегии для мобильных устройств Starbase Orion.

Создавайте и развивайте свой военно-морской флот, пополняя его состав самыми разнообразными кораблями, от быстроходных одномачтовых до огромных линкоров.



Все действия Naval Tactics, при создании которой источником вдохновения послужили классические настольные варгеймы, разворачиваются на гексагональном поле, а сама стратегия, что неудивительно, напоминает настольную игру.

Разработчики Naval Tactics предлагают для прохождения различные исторические миссии, будь то сражение у мыса Фламборо-Хед или бой у Тринкомали, количество которых будет пополняться с выходом обновлений.

Скачать Naval Tactics для iPhone, iPad (169 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!