«Мастера Нард» – отличные мобильные нарды

Релизы игр Acht 13.02.2015 4
«Мастера Нард» – это один из самых популярных симуляторов нард в App Store. Игрушка нередко высоко поднимается в топе своей категории в App Store и совершенно заслуженно собирает положительные отзывы восторженных пользователей.

В первую очередь игра порадует любителей нардов богатым набором стилей игры. Тут и классические короткие/длинные нарды, тавла, старые английские нарды и даже Nackgammon. Каждый выберет то, что ему по душе, но у меня нет сомнений, что большинство будет играть в классические длинные нарды.
в игре есть несколько видов досок
Как видите, игрушка может похвастаться весьма качественной детализацией как интерфейса, так и игровых досок. А ненавязчивая анимация и общий минимализм визуального оформления «Мастера Нард» создают благоприятные условия для спокойной и вдумчивой игры. Даже бросок кубиков реализован через «потряхивание» вашего iPhone или iPad, что только способствует уютной атмосфере игры.

В «Мастера Нард» есть и турнирные таблицы, топ-лидеры которой невольно подстрекают вас играть и играть... К слову об игре. Помимо обычной партии против компьютера (кстати, сложность искусственного интеллекта можно выбирать), в «Мастера Нард» можно играть с живыми людьми. При этом поиск соперника осуществляется на собственном онлайн-сервер разработчиков игры.
турнирные таблицы увлекают в игру с головой
Также хотелось бы отметить то, что «Мастера Нард» полностью переведена на русский язык и это, несомненно, очень приятно.



«Мастера Нард» хочется назвать лучшими нардами на iPhone, iPad и если вы неравнодушны к этой древнейшей настольной игре, то вы просто обязаны опробовать ее мобильную версию. К слову, также существуют версии игры для Mac и девайсов, работающих под управлением Android.

На правах рекламы

Скачать «Мастера нард» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Блок
0 + -
13.02.2015 в 15:35
Неужели кто-то еще играет в нарды на телефоне? Все-таки игра для уюта, для стола. Настольная игра
Гений
+1 + -
13.02.2015 в 19:44
В шахматы, шашки, нарды я играю на айфоне и на айпаде. Из нард предпочитаю эти, а из шашек - Русские шашки.
shaman4d 2414
-1 + -
13.02.2015 в 22:46
А под дроид?
Radgil 2575
+1 + -
14.02.2015 в 07:43
shaman4d, на дройде в эти же играю
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kb.mobfree&hl=ru
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски