Набор столов для пинбола в сеттинге игр от Bethesda стал отдельной игрой Bethesda Pinball

Релизы игр Acht 03.04.2017 2
Набор столов для пинбола в сеттинге игр от Bethesda стал отдельной игрой Bethesda Pinball
Выпущенное в декабре DLC Bethesda Pinball для Zen Pinball на прошлой неделе вышло в виде отдельного приложения для iPhone и iPad. В отличие от платного DLC, отдельный Bethesda Pinball стал бесплатной игрой.
Bethesda Pinball представляет собой пинбол в сеттинге популярных игр от Bethesda – Doom, The Elder Scrolls 5 Skyrim и Fallout 4. По моему мнению, это самый проработанный и интересный DLC от Zen.



К продуктам компании Zen Studios геймеры всегда относились очень по-разному. Одни негодуют, что их любимые сеттинги используют в столь непрезентабельном и неугодном для них стиле, другие прекрасно понимают, что это всего лишь аркады и с удовольствием принимают все эксперименты Zen Studios... Вы себя относите к первым или ко вторым?

Несмотря на весь скепсис геймеров, DLC в разных сеттингах от Zen Pinball скупают как горячие пирожки, особенно на консолях. Zen Pinball – это всегда очень проработанные игровые механики с множеством отсылок к играм и фильмам в самых различных сеттингах. И это прекрасно понимают все те, кто хотя бы раз играл в пинболы от Zen.

Скачать Bethesda® Pinball для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

AlexST03 2155
+1 + -
04.04.2017 в 03:40
круто)
Николай
+1 + -
04.04.2017 в 06:49
Круто то круто, но на пс4 играется замечательно, а тут все в рекламе иапов
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я