На TGS 2016 показали файтинг в сеттинге Dynasty Warriors

Анонсы игр Acht 20.09.2016 1
На TGS 2016 показали файтинг в сеттинге Dynasty Warriors
Летом этого года компания Nexon Corporation представила трейлер эффектного слешера серии Dynasty Warriors для iOS и Android. Как оказалась, эта игра не единственная для мобильных платформ в данном сеттинге. На проходящей в Токио выставке TGS 2016 Nexon живьем показали еще один продукт в вышеупомянутой вселенной – файтинг Dynasty Warriors Mobile.
Посетители выставки могли опробовать Dynasty Warriors Mobile собственноручно. Журналисты TouchArcade это и сделали, а все происходящее на экранах iPad записали на видео. Собственно, вот оно.



Бой в Dynasty Warriors Mobile представлен в формате 3 на 3, но очевидны утверждают, что игровая механика игрушки на голову выше той, что мы могли наблюдать в Injustice и Contest of Champions. Также отмечается, что в игре очень хорошо реализован мультиплеер, который включает в себя возможность кооперативного прохождения.

Выход Dynasty Warriors Mobile на западном рынке не анонсирован, но представители Nexon подтвердили, что такая возможность рассматривается.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Александр
0 + -
21.09.2016 в 13:20
Мне нравится. Уже больше похоже на нормальный файтиг, а против 3 на 3 я ничего против не имею
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени