«N.E.O» – необычная ARPG появилась в Российском AppStore

Релизы игр Brightside 28.11.2019 3
«N.E.O» – необычная ARPG появилась в Российском AppStore
Две недели назад на Black Beard Design Studio выпустила на iOS свою игру под названием «N.E.O». Но так как в игре нет русского языка, разработчики посчитали, что ее нет смысла выпускать в России. Но я связался с ними в Facebook, таким образом косвенно повлияв на ее появление в нашем AppStore.

А игра достаточно интересная, хотя сеттинг достаточно стандартен: во время терраформирования возникли проблемы. Наш герой, Исаак, прилетел сюда, чтобы узнать причину этой проблемы, но его корабль подбили и он оказался на планете, полной механических тварей и теперь ему придётся спасать свою жизнь...

«N.E.O» можно причислить к жанру shoot’em up с элементами RPG: вы бегаете по планете, истребляете монстров и пытаетесь сделать так, чтобы монстры не истребили вас. Стрельба осуществляется в двух режимах: вы можете сами отстреливать врагов либо выставить стрельбу в автоматический режим, а самим заниматься собственным спасением.

Первая глава «N.E.O» доступна бесплатно, остальные главы можно купить либо целиком, либо по частям. Хотя описание игры в AppStore на японском, в игре присутствует английский язык, уже проверено.

Скачать «N.E.O» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

GAZELIST_ASHOT 2107
0 + -
30.11.2019 в 09:10
Это нормально? Что игра не оптимизирована под новые устройства и идет с двумя полосками по бокам?
Brightside 3125
0 + -
30.11.2019 в 10:00
GAZELIST_ASHOT, не в курсях, у меня iPhone 8. Надо у разработчиков спросить:)
anthonycore 3570
0 + -
01.12.2019 в 07:05
GAZELIST_ASHOT, а чего странного?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально