Состоялся релиз «Mystery of Haunted Hollow 2», продолжения мистического point-and-click адвенчура

Релизы игр ananka 11.09.2016 0
Состоялся релиз «Mystery of Haunted Hollow 2», продолжения мистического point-and-click адвенчура
В App Store появилось продолжение, не сказать — популярного, но получившего довольно неплохие оценки и отзывы, адвенчура с механикой point-and-click под названием «Mystery of Haunted Hollow».
«Mystery of Haunted Hollow» — это история человека, страдающего потерей памяти, но полного решимости восстановить подробности своей жизни. И вот однажды герою является призрак, погружая персонажа в размышления. С тех пор, преследуемый призраками, герой начинает свой путь к истине, решая головоломки и отыскивая ответы на вопросы, в надежде восстановить полную картину произошедшего.

«Mystery of Haunted Hollow 2» открывает последнюю главу истории, взявшей начало в городе Hollow. Игроков забрасывает в тоскливую и туманную деревню Nightfall, где им необходимо найти ключи к ряду головоломок.



Очевидно, впереди нас ждет множество открытий, а также знакомства с новыми призраками. Некоторые из них будут вполне себе дружелюбными, а у другие могут держать что-то зловещее на уме.



Сразу стоит отметить, что тайтл имеет поддержку 12 языков, включая русский. Так что тем, кто не владеет иностранным в совершенстве не о чем переживать. Переключайтесь на нужный вам язык в настройках приложения и, айда, бродить по туманным тропам и заброшенным сооружениями, попутно собирая в инвентарь потенциально полезные предметы. К слову, перед началом приключения, разработчики рекомендуют выключить в помещении свет и надеть наушники.

«Mystery of Haunted Hollow 2» доступна для iPhone, iPad и устройств на Android в двух версия — бесплатной и платной.

На правах рекламы

Скачать «Mystery of Haunted Hollow 2» для iPhone, iPad (Бесплатно)
Скачать «Mystery of Haunted Hollow 2» для iPhone, iPad (149 р.)
Скачать «Mystery of Haunted Hollow 2» для Android (Бесплатно)
Скачать «Mystery of Haunted Hollow 2» для Android (129 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне