«Мышиные истории» — головоломка для детей дошкольного возраста

Релизы игр ananka 06.01.2015 3


«Мышиные истории» — это веселая детская головоломка компании TobiGames о жизни озорных мышек, которым требуется помощь в ежедневных делах вроде уборки комнаты, подготовки мышат ко сну или сбора сыра, спрятанного порой в самых неожиданных местах.

Основная цель «Мышиных историй» заключается в знакомстве детей с новыми предметами и развитии умения решать разнообразные задачи. Сразу стоит отметить, приложение не имеет поддержки русского языка, а значит помимо общего развития «Мышиные истории» вполне могут выполнить функцию помощника в изучении иностранного языка.

Первым делом, запустив приложение на iPad, маленькие исследователи попадают в мышиную гостиную, где им предлагают навести порядок: подушка, картина, горшок с цветами и другие объекты ждут своего часа, чтобы вновь попасть на положенные им места. Для того, чтобы услышать название предмета достаточно тапнуть по нему, после чего необходимо переместить предмет на подходящее ему место.



По окончанию уборки вежливые мышки поблагодарят игрока, после чего можно будет продолжить свое путешествие по дому грызунов. В каждой из комнат ребят будут ждать все новые и новые задачи, для решения которых потребуется не только сообразительность, но и внимательность.



Приложение «Мышиные истории» бесплатно для установки и не содержит никакой рекламы, однако часть контента заблокировано. Впрочем, если после прогулки по мышиному дому, интерес малыша не угаснет, родители всегда смогут уже платно разблокировать другие комнаты.

На правах рекламы

Скачать «Мышиные истории» для iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Максим
0 + -
06.01.2015 в 13:16
Какие еще мышиные истории. Там трейлер NFS No Limits выложили! Сделайте новость. Трейлер просто огонь!!!
Radgil 2575
0 + -
06.01.2015 в 13:19
Странно, описание и название на русском, а игра на английском...
ananka 11
0 + -
06.01.2015 в 13:34
Radgil, угу, об этом было упомянуто
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я