Mutant Storm пришел на iPad с PC и Xbox Live Arcade

Релизы игр Acht 14.06.2012 0
Так же сегодня состоялся релиз отличной игрушки для iPad, которая раньше радовала только счастливых пользователей Xbox Live Arcade и PC... Mutant Storm. А появилась игра на iOS благодаря стараниям знаменитой компании Crescent Moon Games.

Вас ожидают 89 великолепно выглядящих психоделичных уровней неистового веселья. И на каждом из них, боритесь с толпами коварных чудищ.

Ни каких пряток, тактики и планирования – только безумный, разрушительный экшен. Ведь противникам, создавшим этот мир, не знакомо чувство жалости.

Постарайтесь продержаться в живых как можно дольше для получения бонусных баллов, делая, тем самым, злее ваших врагов. Чем яростей они, тем больше очков вы заработаете.

Как только вы оступитесь и потеряете немного жизненной силы, чудища незамедлительно расслабятся: они находятся в безопасности, пока их окружают такие слабаки.

После того, как вам покорятся все 89 игровых уровней, ждите заслуженную награду – белый пояс. Постарайтесь заполучить все восемь поясов. Самому сильному воину достанется великий черный пояс.

Скачать Mutant Storm для iPad (2.99$)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я