«Моя мотивация» для iPhone и Apple Watch — даешь бой лени и вредным привычкам!

Программы Acht 25.04.2015 5
Каждый наш день — это битва. Битва желаний, мотивов. Поспать еще 30 минут, а потом сломя голову мчаться на работу/учебу или встать чуть раньше, зато неспешно выпить чашку чего-нибудь горячего за чтением новостей? А бывает, что выбирать приходиться не между двумя почти одинаково приятными вещами, а между тем, что сулит нам удовольствие уже сейчас и тем, что обещает его лишь в перспективе. Например, утренний бег, посещение тренажерного зала, написание диплома, сдача проекта и куча других дел, на выполнение которых не всегда хватает мотивации. И вот тут на помощь вам может прийти приложение «Моя мотивация» для iPhone и Apple Watch.

«Моя мотивация» поможет вам ежедневно занимать правильную позицию в битве мотивов, тем самым повышая личную эффективность и избавляя от вредных привычек. Все, что необходимо — это занести в программу несколько целей и указать время для напоминаний. После этого «Моя мотивация» возьмет на себя контроль состояния ваших дел, периодически интересуясь прогрессом. И это будет особенно удобно, если вы используете Apple Watch.



Стоит отметить, что само приложение обладает простым и вместе с тем привлекательным минималистическим дизайном. Создатели предлагают три темы, большой набор готовых шаблонов и широкий выбор картинок для создания персональных целей. Пользователи могут получать напоминания до четырех раз в день, при этом само приложение в течение дня в обязательном порядке интересуется прогрессом каждой цели по отдельности. Также можно просматривать истории своих целей и делиться своими успехами в социальных сетях.



Разработчик приложения сообщают, что при регулярном использовании их продукта, через некоторое время можно будет заметить, как вредные привычки отходят на второй план, уступая место чему-то созидающему. Подходит или нет вам такой способ можно узнать лишь опытным путем.

На правах рекламы

Скачать «Моя мотивация» для iPhone, Apple Watch (59 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

LSDDNK 610
+5 + -
25.04.2015 в 13:13
А если мне лень скачать приложение?
foxarmann 726
0 + -
26.04.2015 в 01:00
LSDDNK, Пациент безнадежен, отключайте аппараты. Следующий.
Ultramarin 579
0 + -
26.04.2015 в 15:28
А мне лень тратить 1 бакс на это приложение.
foxarmann 726
+1 + -
26.04.2015 в 17:27
Ultramarin, мне надо еще баксов 500 на iPhone
Ultramarin 579
0 + -
26.04.2015 в 19:04
foxarmann, купи себе б/у 4s за 100)))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени