Московская полиция - приложение для iPhone от полиции О_о

Программы Acht 02.05.2012 0
Видимо в государственной организации с громким названием "Moscow Department of Russian Ministry of Internal Affairs" присутствуют iOS разработчики, коли эти товарищи приготовили приложение для пользователей iPhone, которое называется "Московская полиция".

Приложение предназначено для информирования пользователей о последних новостях полиции города Москвы. Кроме дублирования информации и сервисов основного сайта приложение предоставляет пользователю возможность, выбрав своего мобильного оператора, оперативно связаться по телефону с экстренными службами, а также, в случае подтверждения согласия на позиционирование, увидеть на карте города и позвонить в ближайший к месту нахождения пользователя отдел полиции, участковый пункт и МОГТОРЭР.

В целом "Московская полиция" вполне удобное и информативное приложение, которое свою задачу выполняет вполне. Нужная справочная информация в вашем кармане… Еще бы дизайн интерфейса по аккуратнее…

Скачать Московская полиция для iPhone (Free)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени