Monty Python's The Ministry of Silly Walks – безумная прогулка по Лондону глазами «Монти Пайтон»

Релизы игр ananka 27.06.2014 1
Веселая игра с веселым названием появилась в App Store – Monty Python's The Ministry of Silly Walks для iPhone и iPad, идея создания которой принадлежит известной комик-группе «Монти Пайтон». Ребята предлагают принять участие в прогулке по улица Лондона, сыграв за очаровательного и слегка эксцентричного персонажа.

Пополните ряды членов Министерства Глупых Походок. Ваша задача, как члена этой почтенной организации, продемонстрировать насколько безумной может быть ваша прогулка.



Путешествуя по улица Лондона старайтесь избегать препятствий и надоедливых голубей. Собирайте монеты, за которые можно будет купить нелепые костюмы и бонусы.

Реалистичная ragdoll физика, рандомизированные препятствия и декорации, отсутствие внутриигровых покупок, обилие смешных веселых моментов – вот одни из основных элементов сайд-скроллера от легендарных комиков «Монти Пайтон».

Скачать Monty Python's The Ministry of Silly Walks
для iPhone, iPad (39 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Джекки 2474
+3 + -
28.06.2014 в 00:36
Единственное, что понравилось в игре - это походка главного героя)) но ее можно посмотреть и в видео, прикрепленном к новости. В остальном это однообразный ранер, если это можно так назвать, так как мы тупо идем вперед и либо перепрыгиваем различные ящики, телефонные будки и столбы, либо проскальзываем понизу под препятствиями. В игре нет какой-то выдающейся графики, но при этом она тормозит на айпэд 3. Не советую платить деньги за это. Подождите пока игра станет бесплатной и тогда сможете заценить походку ГГ. Меня хватило на 3 минуты, после чего удалил.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore