Monkey Island Tales 2 - потрясающий порт отличного квеста

Релизы игр Luchigo 14.12.2011 1
Хей-хей, славные морские волки! Трепещите и внемлите, ибо пробил час Гайбраша, героя, который так и не победил ле Чака в первом эпизоде игры Monkey Island Tales. И теперь нам...в смысле, конечно же Гайбрашу, предстоит вновь возникнуть на наших экранах уже во 2м из 5 эпизодов Monkey Island Tales. В этой части мы будем исследовать город русалок, под названием "Рыбацкий Риф". История начинается с момента, на котором закончился 1й эпизод - а именно на драке Гайбраша и Морган леФлей.

В отличие от предыдущих игр серии, которые так же представляли из себя эпизодические квесты, но с разными сюжетными линиями, серия Monkey Island Tales представляет собой так же 5 коротких эпизодов, но объединенных одним сюжетом. На iOS пока выпущено 2 эпизода.

В игре представлена отличная 3D графика, на уровне компьютерной версии. Интересный сюжет и отличный юмор позволят провести пару приятных часов в компании с удивительной историей и замечательными персонажами.

Скачать Monkey Island Tales 2 для iPhone, iPad ($4.99)



Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
15.12.2011 в 13:12
интересно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!