Mobius: Final Fantasy – новая японская RPG на Unity в сеттинге Final Fantasy

Анонсы игр Acht 15.07.2016 2
Mobius: Final Fantasy – новая японская RPG на Unity в сеттинге Final Fantasy
Вышедшая год назад в Японии ролевая игра в сеттинге Final Fantasy под названием Mobius: Final Fantasy (она же Mevius), в скором времени выйдет на английском языке.
Square Enix планирует выпустить игру 3 августа. Также состоялось открытие двух страниц игры с пред-регистрацией для жителей Европы и Северной Америки. Для чего нужны эти страницы? Чтобы узнавать новости о Mobius: Final Fantasy быстрее других и получать дополнительные бонусы в самой игре. Европейцам предлагают следить за игрой тут.

Также был представлен новый трейлер Mobius: Final Fantasy на английском языке.



Анонс Mobius: Final Fantasy состоялся еще в конце 2014 года, на тот момент проект носил название Mevius Final Fantasy и удивлял всех и каждого уровнем графики, который тогда казался просто невероятным. Позже игра была переименована, а Square Enix приодели героя, так как фанаты Final Fantasy посчитали его излишне метросексуаленым.

Разрабатывается Mevius Final Fantasy на движке Unity. Нас ждет ролевая игра, боевая система которой имеет вертикальную ориентацию. Square Enix, описывая свое детище, используют такие слова как «полномасштабная» и «высококачественная» и якобы таких игр для мобильных платформ мы с вами еще не видели... Посмотрим.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

67
0 + -
15.07.2016 в 18:02
О его первом наряде
Я этого пи**ра в Химках видал, деревянными членами торгует©
Vinik
0 + -
03.08.2016 в 17:08
Скачал, установил. Докатались файлы. Заглавный экран и надпись с релизом ... В чём дело?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально