Мобильный порт компьютерной версии настольной игры Heroes of Normandie выходит в этом месяце

Анонсы игр Acht 19.07.2016 3
Мобильный порт компьютерной версии настольной игры Heroes of Normandie выходит в этом месяце
Как известно, немецкая компания Slitherine Games очень любит мобильные платформы и особенно iPad. Эти ребята практически каждую свою игру, которая стала успешной на PC, портируют на iOS. Список пошаговых стратегий для iPad, руку к которым приложили Slitherine Games, уже исчисляется десятками, при этом немало из них стали и вовсе лучшими TBT/TBS для iOS.
Ну вы уже поняли, что Slitherine Games в ближайшее время вновь выпустят мобильную стратегию и ее название Heroes of Normandie. К слову, анонс игры состоялся еще в 2014 года, а ее релиз в Steam был еще осенью прошлого года. Теперь же стало известно, что уже в этом месяце Heroes of Normandie выходит для iPhone и iPad. Дата выхода запланирована на 28 июля.



Heroes of Normandie точно не будет популярной, это нишевой продукт, нацеленный на ценителей настольных игр и в частности тех, кто знаком с одноименной настольной игрой (простите за тавтологию). Стоит добавить, что массовый выпуск настольной версии Heroes of Normandie был налажен благодаря поддержки сообщества Kickstarter.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

gragdaniN 1731
+1 + -
20.07.2016 в 10:48
Мобильный порт компьютерного порта настольной игры тогда уж)))
Александр
+2 + -
20.07.2016 в 11:38
Говорят. Это одна из лучших настолок за последние годы
Ionic8 2611
+1 + -
21.07.2016 в 07:52
Только кому она у нас в России нужна, всем пофиг как там американцы в ясельной нормандии воевали
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore