Мобильный клиент облачного сервиса MEGA получил поддержку iPad

Программы Acht 19.09.2015 0
Мобильный клиент облачного сервиса MEGA получил поддержку iPad
После того, как программиста Кима Доткома в 2012 году привлекли к уголовной ответственности за нарушение авторских прав, ему пришлось закрыть свое детище – самый известный на тот момент файлообменник Megaupload. Но уже в 2013 году Ким создал новый проект MEGA (MEGA Encrypted Global Access), который является облачным хранилищем и файлообменником одновременно.
MEGA стал одним из самых быстроразвивающихся облачным сервисом за последние годы. MEGA переведен уже на 32 языка, имеет удобный клиент и отличное мобильное приложение, которое на днях получило обновление, а вместе с ним и поддержку iPad.



MEGA предлагает своим пользователям бесплатно 50 гигабайт облачного пространство, высокую скорость загрузки и возможность работать с документами прямо в облаке. Владельцы платного аккаунта данного сервиса могут расширить облачное пространство вплоть до 4 терабайт.

Скачать MEGA для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я