MMORPG от Nexon M «AxE: Alliance vs Empire» получит мировой релиз в этом году

Анонсы игр SingingPenguin 20.01.2019 2
MMORPG от Nexon M «AxE: Alliance vs Empire» получит мировой релиз в этом году
Сколько же мир повидал историй о великих империях и кровопролитных битвах, о храбрых воинах и государственных восстаниях. Любопытно то, что большинство из них разворачивались в фэнтезийных вселенных. Одной из таких историй станет «AxE: Alliance vs Empire».

Популярнейшим жанром ушедшего года стал Battle Royale, а если учесть, что восточные MMORPG всегда старались быть масштабными, неудивительно, что игра от Nexon делает акцент на крупных сражениях. В «AxE: Alliance vs Empire» на поле боя поделёнными на две команды одновременно окажутся 150 человек.

Баталии будут проходить в реальном времени, а игровая динамика и графический движок Unity 5 (при использовании Vulcan) сделают их по-настоящему зрелищными. Вас также ожидают множество игровых режимов и кооперативных заданий. В этом году игра выйдет во всём мире – вероятно, для каждого региона будет свой издатель. Если вы желаете заполучить эксклюзивные награды, то пройдите процедуру предварительной регистрации.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

anthonycore 3570
+1 + -
20.01.2019 в 16:41
Бесят меня доспехи в ммо, в iron blade, в infinity blade-видна работа дизайнеров, старательность- а тут? лоуполи какие-то...не знаю к чему я это, просто охота играть в ммо с крутыми доспехами)
Aivengo 2473
0 + -
20.01.2019 в 23:21
О том же всякий раз думаю: кто играет в эти штампующиеся ммо с вырвиглазной графикой? Сейчас что, 2012-2014 года? Так даже в то время игры были намного лучше сделаны
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я