Мировой релиз Miitomo – первого мобильного приложения от Nintendo

Программы Acht 01.04.2016 1
Мировой релиз Miitomo – первого мобильного приложения от Nintendo
Ровно две недели назад мы рассказывали о релизе первого мобильного приложения от Nintendo для iPhone и iPad под названием Miitomo. На тот момент релиз Miitomo состоялся только в японском сегменте App Store, а теперь приложение доступно во всех странах мира.
Как и ожидалось, Miitomo оказался вовсе не игрой, а мобильным клиентом одноименной социальной сети от Nintendo. К слову, Nintendo собирается все свои последующие игры для iPhone и iPad тесно интегрировать с Miitomo, поэтому если вы намереваетесь в них играть, «сервис» должен вам пригодиться.



Miitomo предложит нам создать собственного аватара во вселенной Mii. Miitomo нельзя даже близко назвать игрой, так как в ней мы будем прежде всего общаться с другими пользователями.

Напомню, что Nintendo планирует выпустить всего пять приложений для мобильных платформ до марта 2017 года и Miitomo стала первой из них.

Так же напомню, что мобильные игры от Nintendo не будут портами, а монетизироваться они будут по модели «free-to-start», которая практически ничем не отличается от привычной и нелюбимой многими «free-to-play».

Скачать Miitomo для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Guest
0 + -
01.04.2016 в 20:19
Не запускается
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!