Mini Motor Racing WRT – возвращение одной из лучших гоночных игр 2011 года

Релизы игр Acht 19.12.2014 3
Три года назад компания The Binary Mill выпустила для iPhone и iPad игру Mini Motor Racing, которая стала достаточно популярной среди любителей гоночных игр. Разработчики не раз выпустила обновления с новым контентом, что положительно сказывалось на реиграбельности. В результате чего, несмотря на то, что релиз игры состоялся очень давно, в нее играют и по сей день.

Совершенно очевидно, что столь успешный проект не может остаться без продолжения и в начале этого месяца состоялся его анонс. Игра получила название Mini Motor Racing WRT и вчера она стала доступна для загрузки в App Store.



В Mini Motor Racing WRT сделан упор на многопользовательскую игру, но и одиночной игре уделено достаточно внимания. Нашей основной задачей является создание полноценной гоночной команды и участие в мировом турнире. В игре будет и социальная составляющая, она позволит геймерам объединяться в клубы и конкурировать с другими клубами за мировое первенство.

Также ребята из The Binary Mill внедрили в Mini Motor Racing WRT элементы RPG, что вкупе с бесплатной моделью распространения является весьма настораживающим фактом.

Скачать Mini Motor Racing WRT для iPhone (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

and82 2550
+1 + -
19.12.2014 в 13:28
Только для iPhone
Acht 3
+1 + -
19.12.2014 в 13:43
and82, поправил. Видимо, будет как и с первой частью – HD версия выйдет чуть позже
NeXuS 688
+1 + -
20.12.2014 в 07:34
Ойойооййой, пойду качать, спасибо за новость
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!