Microsoft не планирует выпускать iOS-версию браузера Edge

Программы Acht 23.05.2015 0


Несмотря на то, что наиболее известные и распространенные браузеры имеют или собираются иметь в ближайшем будущем мобильную iOS-версию, компания Microsoft все же не планирует выпускать свой будущий браузер Edge на конкурентных платформах. Об этом несколько дней назад сообщил представитель Microsoft Майкл Джиллетт.

Напомню, что браузер Edge станет одним из основных нововведений Windows 10 и на массовый переход пользователей на новую версию браузера на Microsoft компания может и не наедятся. Ведь в современных реалиях синхронизация вкладок и закладов между стационарной и мобильной версией браузера для многих является важной необходимости, а не прихотью.



Возможно, после релиза Windows 10, Microsoft пересмотрит свою политику по этому поводу. Ведь даже Mozilla, несмотря на свои принципы, все же приняла решения разрабатывать iOS-версию браузера Firefox в условиях искусственного технологического ограничения Apple.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!