Microids опубликовали видео, посвященное серии игр Syberia, которое завершается первыми кадрами геймплея Syberia 3

Анонсы игр Acht 01.10.2015 3
Microids опубликовали видео, посвященное серии игр Syberia, которое завершается первыми кадрами геймплея Syberia 3
О том, что компания Microids разрабатывает третью часть знаменитой серии квестов Syberia 3 не только для PC и консолей, но и для мобильных платформ, было известно еще в прошлом году. И вполне логично, что любые новости касающиеся Syberia 3, автоматически касаются любого ценителей квестов, который уже отказался от «крупных» платформ в пользу мобильного гейминга.
Около недели назад Microids добавили на свой Youtube-канал видео, посвященное вышеупомянутой серии игр. Видео является набором концептов, кусочков трейлеров и кадров игрового процесса Syberia и Syberia 2, а завершается оно двумя секундами геймплея Syberia 3.



Сюжет Syberia 3 начинается с момента окончания первой части игры. Руководит процессом создания Syberia 3 Бенуа Сокаль, который ранее также был ответственен за разработку оригинальной Syberia. Выход игры запланирован на следующий год. Syberia 3 выйдет на PC, PS4, Xbox One, iOS и Android.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

So1nisko 2969
+1 + -
01.10.2015 в 18:09
Просто Бомба!!!!!)
Division_)) 2571
0 + -
02.10.2015 в 08:08
Ждем выхода
Moroth 2881
0 + -
02.10.2015 в 09:04
"Сюжет Syberia 3 начинается с момента окончания первой части игры." Да уж, нет, с момента окончания второй и показали не геймплей, а скорее кусочек ролика и кучу концепт артов. Присутствует много ошибок в тексте "шапки" новости, наверное сильно обрадовались предстоящему релизу)). А вообще, не только любители квестов перебрались на мобильные платформы, любители рпг там-же. Мне просто некогда играть на компе и приставке. Ждём Сибирь!!!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне