Mega Run - новая игра от создателей Mega Jump

Анонсы игр Acht 27.03.2012 4
Mega Jump - увлекательный вертикальный платфомрер для iPhone, который является бесплатным уже очень долгое время, игра получила более дюжины обновлений и по прежнему сохраняет популярность, благодаря простому и не навязчивому геймплейю, который увлекает с головой, а развитие героя только увеличивает жизнь игре...

Компания-разработчик Get Set Games, порадовшись успеху, чуть более месяца назад анонсировала продолжения приключений нашего героя.

Новая игра получила название Mega Run, улучшенную графику и измененный геймплей. Теперь это представитель поджанра платформеров - сайд-скроллинг (или Run, как многим понятнее).

Mega Run появится в Apple App Store совсем скоро, а пока посмотрите трейлер. Предположу, что Mega Run будет бесплатной, так же, как ее предшественник.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Sammy
0 + -
15.06.2012 в 21:43
Классная игрушка, очень нравится) только почему-то она не разворачивается на весь экран(((
даша
0 + -
23.08.2012 в 13:39
офигеннская игрушка))))
***
0 + -
01.01.2013 в 22:00
Охринительная игрушка!!!Играла не могла остановится!
Валера
0 + -
08.03.2013 в 23:39
У меня на планшете на весь экран я прошёл всю игру но всё равно играю в старые уровни! Игра просто супер. Пускай разработчики создали новые карты в игре !!!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!