MEG RVO – Battle for the Territories: многопользовательская стратегия в реальном времени

Релизы игр Acht 30.07.2014 1
Онлайн стратегия в реальном времени MEG RVO, после длительного тестирования в виде бесплатной версии в App Store, вышла. Игра доросла до версии 3.0 и обзавелась названием MEG RVO – Battle for the Territories, а так же ценником в 169 рублей. Игра доступна только для iPad.

Компания Skunkwerks Kinetic отмечает, что в MEG RVO реализована совершенно инновационная система управления для стратегических игр на сенсорных экранах и разработчики заслуженно этим гордятся. Управление происходит с помощью двух виртуальных стиков, что крайне не характерно для RTS.



Суть игры – захватить все точки на карте, будучи в команде нескольких игроков против команды противников.





Разработчики обещают выпускать для MEG RVO – Battle for the Territories обновление контента каждые 6-8 недель, добавляя в игру новые карты, врагов и виды оружия. Кстати об оружии, технику в игре мы экипируем вооружением словно так, будто перед нами ролевая игра, а не мобильная стратегия.

Опробовать возможности MEG RVO вы можете в бесплатной версии. Пока игра доступна только в App Store Новой Зеландии, ночью будет доступна в России.

Скачать MEG RVO для iPad (169 р.) Скачать MEG RVO для iPad (Бесплатно, версия 2.8.1)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Hitman 452
0 + -
30.07.2014 в 18:24
Ну и фиг с ней, поиграю Machines at War 3..
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я