«Меч и Магия. Герои: Эра Хаоса» – Ubisoft продолжает эксплуатацию франшизы

Релизы игр Brightside 26.11.2019 2
«Меч и Магия. Герои: Эра Хаоса» – Ubisoft продолжает эксплуатацию франшизы
Серия игр «Герои Меча и Магии» существует уже долгое время и вполне могла бы обрасти несколькими портами игр на мобильных(как это было с игрой «HOMM 3»)Но вместо этого Ubisoft продолжает создавать игры в том же сеттинге, но далекие от оригинала.

Из софт-запуска вышла игра «Меч и Магия: Герои». Вам предстоит взять на себя роль Катерины Айронфист, которая будет пытаться восстановить королевство Эрафии. Для этого ей придётся призвать могучих героев и собрать армию.

Если честно, когда я мельком увидел игру AppStore, то подумал: наконец-то нормальные «Герои Меча и Магии». Как бы не так. Может, дизайн чём-то и напоминает старую добрую «HoMM», но в плане игрового процесса все очень печально. Армии бегут стенка на стенку и вы должны помочь своим войскам с помощью магии, осыпая недругов заклятиями. Итоги битвы будут оценены пресловутыми тремя звездочками.

Я понимаю, что Ubisoft ищет способы получения прибыли и «Меч и Магия. Герои: Эра Хаоса» найдёт свою целевую аудиторию, но пора бы компании задуматься о том, чего игроки действительно хотят.

Скачать «Меч и Магия. Герои: Эра Хаоса» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Greezzley 4079
0 + -
27.11.2019 в 22:03
Прошу прощения, что не по теме, но что скажете о NBA 2020? Отзывы плохие, да и донат присутствует (не знаю какой), но стоит она сейчас 75 р всего. Стоит ли брать? Интересная?
Brightside 3125
0 + -
27.11.2019 в 22:43
Greezzley, вообще не знаю. Но 75 рублей достаточно дёшево, да и возврат можно оформить если что.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я