MallER Play – Нет времени читать? Смотри!

Программы ananka 05.09.2014 2
Компания Mall'ER, работающая в сфере создания и внедрения современных интернет технологий, а также по различным направлениям маркетинга, не так давно выпустила любопытное приложение для iPhone под названием MallER Play.

Хотите немного магии и волшебства в повседневности? Наведите камеру MallER Play на любой, повстречавшийся на вашем пути, рекламный постер или обложку журнала и получите на свой девайс более подробную информацию о заинтересовавшем вас фильме или компьютерной игре. MallER Play выдаст все, что имеется – трейлер, описание и даже где купить тот или иной продукт.



MallER Play работает по принципу QR-сканера, однако если QR-коды – явление до сих пор не шибко распространенное, то MallER Play предлагает предоставлять информацию о заинтересовавшем вас объекте без посредников в виде QR-кодов.

«Оживлять» посредством камеры MallER Play разработчики предлагают рекламные вывески, обложки книг и журналов, постеры фильмов и прочую печатную продукцию, выводя после распознания изображения, прям на месте, где только что была статичная картинка видео-трейлер. Список не ограничен и как знать, что еще можно «оживить» таким вот способом. Экспериментируйте.



Приложение MallER Play абсолютно бесплатно для загрузки и использования и не содержит in-app purchases, то есть не ждите никаких подвохов. Зато, за каждое сканирование пользователю начисляются баллы, что особо должно заинтересовать жителей столицы, ведь каждый заработанный балл – это еще один плюс к возможности получить скидки в самых популярных местах и заведениях города.

На правах рекламы

Скачать MallER Play для iPhone (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

steelldragon 2509
0 + -
05.09.2014 в 12:55
Чего то НИФИГА не робит. Ошибка url
Кира
0 + -
05.09.2014 в 22:21
Я пробовала на их сайте, там есть специальный раздел для теста, и в кинотеатре, а также на журнале. подобной проблемы не наблюдала, только один раз когда "был" очень слабый интернет на территории торгового центра.. но там и связи толком не было.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!