Machineers – головоломка о ремонте механизмов и оборудования [порт с PC]

Релизы игр Acht 09.10.2014 1
Сегодня состоялся релиз портированной версии увлекательной головоломки Machineers, созданной для PC несколько лет назад силами датской компании Lohika Games. Новинка может многим напомнить весьма популярную в свое время игрушку Crazy Machines, которая известна в русской локализации под названием «Заработало».

В Machineers нам предстоит приводить в действия различные механизмы и оборудование, добавляя в цепь недостающие детали.

Machineers имеет весьма любопытную историю создания. Изначально это была работа трех студентов из Копенгагена рассчитанная на детей и подростков, но позже, игрушка переросла в более сложный и интересный для всех возрастов проект. Оригинальная игра вышла еще в 2012 году и портирование ее на iPad можно назвать приятным сюрпризом.



Похоже, чинить поломки достаточно непросто, но очень увлекательно... Если судить по видео. Не знаю, как вам, но мне очень приятно, что Machineers не очередная бесплатная Marh-3 с однообразным игровым процессом, а действительно интересная головоломка.

Скачать Machineers для iPad (169 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

[ANTI]KILLER 2440
0 + -
09.10.2014 в 17:09
Обязательно куплю
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore