MacBook Pro c Retina-дисплеем? Фото спецификации 15 MacBook Pro

Прочее ananka 06.06.2012 0
Согласно фото, недавно попавшему в сеть, не следует ждать от 13-дюймового MacBook Pro дисплея Retina, однако MacBook Pro с диагональю 15,4 дюймов, похоже будет оснащен именно Retina-дисплеем, на что указывает высокое разрешение экрана: 2560х1600 пикселей.

В настоящее время, ретина используется лишь на iOS-устройствах, но уже наверняка можно сказать, что Retina-дисплей на всех Apple-устройствах в будущем – это вполне ожидаемый шаг в развитии i-технологий.

Retina в 15-дюймовой новинке, станет еще одним поводом в пользу целесообразности покупке MacBook Pro. Стоит отметить, что такое нововведение возможно вольётся в дополнительные капиталовложения к общей стоимости лэптопа, однако это еще не факт. Если вспомнить, то стоимость iPhone, iPad и iPod Touch не выросла с момента замены дисплея «ретиной».

Тем не менее, мы должны помнить, что вся информация на данный момент – это только догадки и предположения, а фотографии оказаться фейком. Окончательно слово, как всегда, остается за Apple. Будем ждать WWDC, которое вот-вот уже состоится, и надеется, что Apple развеет слухи.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я