Lumi - еще один безупречный платформер для iPhone, iPad

Релизы игр Acht 22.12.2011 2
Недавно один из посетителей сайта написал в комментариях о том, что на iPhone, iPad редко выходят хорошие платформеры... За последние несколько дней вышло не мало гениальных платформеров и я спешу рассказать об еще одном. Lumi от компании Foundation Mobile Games.

Само название игры уже ассоциируется с чем-то нежным и приятным. Lumi имеет приятную графику, потрясающее музыкальное сопровождение и невероятную атмосферу. Я удивлен насколько эта игра дружелюбна к геймерам. Посмотрите трейлер.

Lumi предлагает нам необычное управление персонажем, а последнее время только управлением и геймплеем можно внести действительно что-то новое на iOS платформу. Мы будим управлять нашим героем " с помощью магнитного притяжения", как говорят сами разработчики из Foundation Mobile Games. Потеряйтесь в огромном мире игры с богатой историей.

Прекрасный проект, так же разработчики обещают поддерживать Lumi обновлениями, в которых будут добавлять новые уровни, боссов, режимы игры и новые миры для изучения.

Честно признаюсь, мне Lumi безумно понравилась, при том, что я совсем не люблю платформеры.

Скачать Lumi для iPad (1.99$)

Скачать Lumi HD для iPad (2.99$)



Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
22.12.2011 в 22:02
красиво
Hunter1488ua 36
0 + -
23.12.2011 в 00:36
согласен
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики