LovePlanet – простой способ познакомиться и начать общение

Программы ananka 21.06.2016 4
LovePlanet – простой способ познакомиться и начать общение
Познакомиться с симпатичными и интересными людьми в наше время проще простого. В некоторых случаях для этого даже не обязательно выходить из дома или покидать офис. И все благодаря различным сервисам знакомств, об одном из которых пойдет речь далее.
LovePlanet — один из крупнейших сервисов для знакомств в России с по-настоящему огромной и активной аудиторией пользователей. Поэтому, если вы решили попрощаться с одиночеством, LovePlanet — то, что нужно. К тому же вот уже несколько лет сервис доступен посредством мобильных приложений для iOS, Android и Windows Phone, что позволяет общаться прямо на ходу.



За время своего существования мобильное приложение LovePlanet успело получить массу обновлений, содержащих различные улучшения и нововведения, так что в настоящий момент программа представляет собой удобный, доведенный до ума продукт, отвечающий всем разумным требованиям. Тут вам и удобная форма регистрации, и возможность авторизации через социальные сети, приятный интерфейс, анонимный чат и целый ряд полезных функций.



Уйти с головой в общении можно уже через пару минут с момента регистрации анкеты. Главное уделите внимание подбору фотографий и не забудьте про приветствие — это повысит шансы на успех.

Само приложение является бесплатным для загрузки и использования, однако разработчики предлагают платный пакет дополнительных возможностей «Премиум». Но прежде чем решать вопрос его подключения, можно бесплатно в течение 7 дней ознакомиться с набором функций «Премиум».



Неважно, ищите ли вы просто общения и новых друзей, нацелены на серьезные отношения или мечтаете о романтике — LovePlanet для людей, преследующих самые различные цели знакомства. Не будьте одиноки.

На правах рекламы

Скачать LovePlanet для iPhone, iPad, Apple Watch (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Danilchenko_D 2780
0 + -
22.06.2016 в 18:50
понимаю, что кушать хочется, но, ребят, вы рекламируете сервис, протухший ещё до рождения минимум половины здешней аудитории.
Eugen
0 + -
29.06.2016 в 14:40
я лично не знаю мобильного приложения для знакомств более удобного
Ivan
0 + -
05.07.2016 в 14:33
Сервис очень крут, в России наверное лучшее
гост
0 + -
01.08.2016 в 22:58
удобно и быстро решает вопросы
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне