LOST MAZE – отменная головоломка, в основе которой абсолютно нестандартный лабиринт

Релизы игр Acht 24.08.2016 1
LOST MAZE – отменная головоломка, в основе которой абсолютно нестандартный лабиринт
Жаждете хорошей и оригинальной головоломки на свой iPhone? Получайте. LOST MAZE – удивительная и простая головоломка от инди-разработчика, которая притягивает к себе внимание одним лишь трейлером.
Несчастная маленькая девочка Мисти живет в огражденном лабиринтом мире. Но память тревожит ее и воспоминания говорят ей о том, что она не всегда обитала тут. Что решает Мисти? Выбраться из этого мира.



Легко ли проходить лабиринты? Несложно, ведь всегда можно выключить мозг и просто всегда поворачивать только в одну сторон. Но это скучно... LOST MAZE – совершенно не такая игра, где работает эта тактика, ведь здесь нам нужно каждый ход подстраивать под себя, путем вращения огромной многогранной платформы.

Всего в LOST MAZE представлено 60 уровней и все они разбиты на 4 главы. Прохождение уровней разноображено открытием новых персонажей, незамысловатыми головоломками и прочими премудростями.

Скачать LOST MAZE для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Джигит Иваныч
0 + -
24.08.2016 в 18:47
Мне нравится, но разве это можно называть лабиринтом?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!