«Lock’s Quest» – порт известной игры в стиле защиты башен пришёл к нам с NDS

Релизы игр Brightside 26.09.2019 3
«Lock’s Quest» – порт известной игры в стиле защиты башен пришёл к нам с NDS
Как вы наверное помните, две недели назад разработчики из HandyGames выпустили игру «This Is The Police 2». Но в начале месяца должен был появиться порт игры «Lock’s Quest», но по каким-то причинам он вышел спустя три недели от намеченной даты.

История будет повествовать о юном парне по имени Лок, которому выпала задача по защите деревни от Лорда Агонии и его заводной армии. Не в плане «круто танцующей», а механической.

Но ему повезло, ведь он сможет показать то, на что он стал способен, выучившись на магинженера, конструктора механизмов(вот кому точно пригодился диплом!).

Создавайте различные башни и ловушки, стены и оружие, а также другие вещи для защиты деревни и покажите лорду Агонии настоящую агонию.

Первоначально игра была выпущена на Nintendo DS и была тепло воспринята пользователями. Будет ли ее ждать успех на iOS?.

Скачать «Lock’s Quest» для iPhone, iPad (529 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Мобильный геймер
-1 + -
26.09.2019 в 12:54
Любопытно! И, судя по описанию в аппсторе, рус яз имеется
anthonycore 3570
0 + -
27.09.2019 в 03:22
Я один увидел тут магнето и наруто?)
Brightside 3125
0 + -
27.09.2019 в 03:32
anthonycore, вероятно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore