Little Dreams – редкое сочетание стратегии и сюрреализма

Анонсы игр Enigma 04.04.2017 0
Little Dreams – редкое сочетание стратегии и сюрреализма
Почти уникальная игра-ответвление кинематографического платформера Little Nightmares от Tarsier Studios. Объединяет их единая жуткая вселенная в духе игры Limbo.
Подробностей о Little Dreams пока немного, но по скриншотам видно, что визуально игра – красочный, атмосферный и немного мрачный сайдскроллер. Tarsier Studios явно потрудились, чтобы картинка передавала игроку правильное настроение. Главному герою по имени Сикс придется пробираться через контрастного окраса лес и столкнуться с его темными секретами. Вполне возможно, что одним лесом не ограничится и игрока будут ждать разные необычные локации, странные персонажи и интересные загадки.





Little Dreams планируют выпустить на iOS и Android предположительно в конце апреля. Наверняка релиз состоится одновременно с выходом платформера Little Nightmares. Для тех, кто хочет первым получать свежую информацию – добро пожаловать на официальный сайт.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!