Lini – простой метод изучения английского языка

Программы ananka 03.06.2014 5
Подойти к изучению языка можно самыми различными способами, тем не менее далеко не каждый из них легкий и, более того, увлекательный. В свою очередь именно простота и доступность метода являются для многих определяющим фактором при продолжении изучения чего бы то ни было и гарантом того, что учеба не будет отложена «на потом».

Приложение Lini для iPhone и iPad может стать прекрасным помощником в освоении новых лингвистических территорий. Lini создано специально для всех тех, кто стремится овладеть английским языков, расширить свой активный словарный запас.

Разработчики приложения предлагают хорошо знакомый каждому с детства механизм запоминания информации – мы выбираем предмет и указываем на него, слышим его название и запоминаем слово.



Весь процесс происходит в режиме игры. Перед пользователем выкладываются яркие карточки с изображением разных предметов, в зависимости от выбранной темы: еда, одежда и обувь, фрукты, животный мир, посуда и так далее. В верхней панели периодически загорается новое слово, приятный женский голос произносит его вслух, а игроку необходимо отыскать среди ярких карточек ту самую, на которой изображен названный предмет. Стоит отметить, что азарт приходит быстро.

Для более полного усвоение материала в Lini существует раздел «Лексикон», перейдя в который пользователь может заняться повторением ранее изученных слов. При этом программа ведет подсчет правильных и неправильных ответов, а полученный результат позволяет судить о достигнутом прогрессе.
Раздел «Лексикон»
Девелоперы предлагают 42 темы для изучения, в совокупности включающие в себя около 1000 слов. Для перехода к новой теме необходимо предварительно освоить предыдущую. К слову, первые 10 базовых тем Lini бесплатно доступны для изучения.

Таким образом, если ежедневно уделять Lini немного времени, вы без труда расширите свой словарный запас. Более того, вы с легкостью распознаете изученные вами слова в речи или в письменном виде, ведь вы столько раз их видели и слышали.

Скачать Lini для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

LokiAngel 2499
0 + -
03.06.2014 в 12:15
По моему круче Lingua Leo ничего нет!
Max
+4 + -
03.06.2014 в 12:25
LokiAngel, линглео террорист такой. Постоянно звенит, чето пишет. Навязчиво больно
ananka 11
+3 + -
03.06.2014 в 12:34
Max, согласна. Собственно поэтому и удалила приложение, слишком навязчиво.
LokiAngel 2499
0 + -
03.06.2014 в 13:56
А не пробовали убрать уведомления? Или просто вы не хотите им заниматься, т.к. он чирикает только тогда, когда вы не заходили в приложение как мин меньше суток! Когда в приложении сделают курсы, то ему замены не будет)
jarAsAA 2420
+1 + -
03.06.2014 в 16:47
Когда-то ставил lini, мечтая стать гуру английского языка, но моя лень пересилила...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore