Lifeline: Crisis Line – на прямой связи с детективном по расследованию убийств...

Релизы игр Acht 01.09.2016 3
Lifeline: Crisis Line – на прямой связи с детективном по расследованию убийств...
«Lifeline. Горячая линия» – это новая игра серии великолепных текстовых квестов Lifeline. Новинка вряд ли окажется лучше будоражащей кровь в венах «Lifeline: Whiteout», но это вовсе не повод обделять ее внимаем, ведь компания 3 Minute Games себя отлично зарекомендовала как разработчик текстовых квестов.
Убитый адвокат, таинственная зеленоглазая женщина, украденные кристаллы с необъяснимой силой... и это только первый день на вашей новой работе! Вы - волонтер приложения HelpText, и вас только что соединили с детективом по расследованию убийств Алексом Эспозито из Остина. Погрузитесь с головой в опасное расследование, помогая Алексу разобраться в невероятных обстоятельствах недавнего убийства.



Выбирайте, с какими уликами и подозреваемыми вы будете работать, пытаясь поймать убийцу, который, возможно, совсем не из этого мира. Но будьте осторожны - в этом детективе в режиме реального времени от вашего выбора зависит жизнь Алекса.

Находите улики, допрашивайте подозреваемых, помогите раскрыть эту интерактивную тайну. От вашего выбора зависит ход истории.

Скачать «Lifeline. Горячая линия» для iPhone, iPad (229 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
-2 + -
01.09.2016 в 13:26
Треш
otnose 2856
+1 + -
01.09.2016 в 19:08
первая часть лайфлайна была относительно неплохой интерактивкой с парочкой неплохих геймплейных решений, уведомления там, синхронизация со временем, етц [хотя сюжет - уныние, на мой взгляд], в остальные не играл. но если посмотреть, с какой скоростью плодится серия [не развивается - плодится], то очевидно, что подобные игры - удовольствие сомнительное, особенно с учётом цены.
Nicola100 2697
0 + -
02.09.2016 в 00:16
otnose, да, пустили на конвейер
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики