Let There Be Life — симулятор природы от Backward Pies

Релизы игр ananka 11.11.2014 2
Порт чудной игры Let There Be Life появился в App Store. Ранее этот симулятор природы с элементами головоломки уже был выпущен для ПК, затем для Android и вот, наконец, нам, пользователям iPhone и iPad представился шанс познакомиться с этим продуктом компании Backward Pies.

Создатели Let There Be Life предлагают игрокам немного расслабиться, попробовать вырастить свое собственное дерево и просто поиграть с природой. Однако, несмотря на кажущуюся простоту, взращивать дерево не так-то просто, поскольку необходимо будет потрудиться не только над роскошной кроной своего подопечного, но и проследить, чтобы в тени, отбрасываемой листьями дерева, не зачахли цветы, растущие под ним.



В общем, Let There Be Life — это такая мирная игра о природе, в которой главными целями являются поддержание жизни, роста и развитие всего живого.

Скачать Let There Be Life для iPhone, iPad (66 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

[ANTI]KILLER 2440
0 + -
11.11.2014 в 16:10
ммм.... заманчиво заберу )))
Lol 2122
0 + -
12.11.2014 в 00:07
Добротно
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски