Legions of Steel – новая пошаговая тактическая стратегия от Slitherine

Релизы игр Acht 19.07.2015 3
Legions of Steel – новая пошаговая тактическая стратегия от Slitherine
Компания Slitherine в очередной раз не обделила вниманием iOS и Android, выпустив свою очередную игру Legions of Steel сразу на всех платформах. Как и многие другие игры компании, новинка является пошаговой тактической стратегией и имеет кроссплатформенный многопользовательский режим игры.
События Legions of Steel разворачиваются в далеком будущем, которое для человечества светлым не назовешь... «Империя Машин» ворвалась в нашу солнечную систему и только лучшие солдаты смогут выполнить сложнейшие задания и нанести сокрушительный урон врагу.



Каждый солдат в вашем отряде уникален. Вам это придется учитывать при экипировки персонажей и при раздаче команд в сражении. Всего в игре представлено две кампании за разные стороны конфликта и 15 сценариев для однопользовательской и многопользовательской игры.

Отмечу, что Legions of Steel стала уже второй игрой Slitherine за это лето. В прошлом месяце компания отличилась тактической стратегией Warhammer 40,000: Armageddon и я не удивлюсь, если ребята успеют до конца сезона порадуют нас еще одной стратегией.

Скачать Legions of Steel для iPad (599 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Sword 2555
0 + -
20.07.2015 в 15:20
Кто поиграл уже , как игрушка ? Стоит откладывать до акции ? А то 600 руб. дороговато будет.
robben 2654
0 + -
20.07.2015 в 15:55
как на Android ? они же отказались от Android'a
Radgil 2575
0 + -
20.07.2015 в 17:34
Чето незадалось у них с дройдом. Там игра уже не доступна, хотя на прошлой неделе должна была появиться
http://slitherine.com/games/los_android
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!