Lazy Monster – программа для тех, кто не способен начать самостоятельно заниматься аэробикой

Программы Acht 13.06.2014 2
Если вы один из тех несчастных, кто обеспокоен своим излишним весом уже не первый год и болезненно воспринимает любые намеки в свой адрес о ненужных килограммах, но все это время не может перебороть могущественную лень и начать упражняться, то вам явно не хватает организации. Новая программа Lazy Monster не сделает из вас тяжелого атлета или сверх выносливого монстра аэробики, но она поможет вам поднять задницу с кресла и уже сделать хоть что-нибудь.

Lazy Monster предлагает небольшой контроль вашей активности и простые аэробные тренировки продолжительностью 5-7 минут.



Как вы можете наблюдать на скриншотах выше, чтобы хоть как-то скрасить горечь истязательных тренировок, разработчики нарисовали забавного пероснажика, который всем своим видом будет вам лишний раз напомнить, что помимо него тут есть еще одна жирная корова.

Чтобы лишний раз пользователи заходили в программу, разработчики добавили возможность делиться своими результатами с другими людьми.

Скачать Lazy Monster можно бесплатно, версия программы существует только для iPhone.

Скачать Lazy Monster для iPhone (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
0 + -
14.06.2014 в 01:26
Прикольная прилага)
Озвучка ржачная)
Да и заниматься вроде норм)
Nike
0 + -
14.06.2014 в 01:32
ахахах)))) вот это развлекуха))) моя девчонка тащится)) озвучка даааа))) с утра врубил и на весь день отличное настроение)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени