«Layer Up» – кручу, верчу, сложить рисунок хочу

Релизы игр Brightside 18.05.2019 0
«Layer Up» – кручу, верчу, сложить рисунок хочу
Недавно мы рассказывали про игру «Sync: Party Hard», где вам надо было изгибаться под немыслимыми углами, чтобы собрать изображение. А на этой неделе вышло похожая игра, но при этом сильно отличающееся от первого.

Названа она «Layer Up» и в этой игре вам придётся собирать изображение из нескольких слоёв путём наложения их друг на друга. Вроде бы на словах звучит все достаточно просто, но на деле – это сложная задача, ведь со времени количество слоёв будет повышаться, а изображения будут становиться более комплексными.

Для того, чтобы сложить картинку, вам надо будет крутить каждый из слоёв вокруг своей оси или перемещать их так, чтобы получить цельную картину. Чтобы у вас все получилось, вам придётся ориентироваться на цвет и/или форму кусочков своеобразной «фрески», из которых она состоит.

Вообще, это очень сложная головоломка, ведь даже два слоя сложно совместить, а три – это уже головная боль.

Но картинки достаточно забавные и интересные. Грубо говоря, только интерес к тому, что же скрывается за набором треугольников заставляет двигаться дальше. Ну нет в игре какого-то задора, при всей оригинальности игрового процесса. Хотя, если не спешить и решать по паре головоломок в день, то вполне сойдёт за отличную разминку для мозга.

Скачать «Layer Up» для iPhone, iPad (149 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore