Lambdamu ищет бета-тестеров для перезапуска «Pixel People»

Анонсы игр Brightside 11.04.2019 1
Lambdamu ищет бета-тестеров для перезапуска «Pixel People»
И ещё одна радостная новость. «Pixe People», которая исчезла из AppStore из-за того, что Chillingo перестала существовать, в скором времени вернётся!

Естественно, в этот раз ей занимаются сами разработчики из Lambdamu, которые на данный момент неплохо живут благодаря своему симулятору футбола «Dice Soccer City».

Вам предложат построить свою небольшую утопию, где вы сможете создать множество различных профессий путём экспериментов по объединению героев.

Но в обновлении есть и ложка дёгтя: вы не сможете продолжить с того момента, в которой вы остановились в старой игре(если таковая у вас имелась) и на старте в игре не будет дополнительного контента, но со временем он вновь появится.

А пока Lambdamu ищет бета-тестеров. Если вы хотите вспомнить былые деньки или просто помочь разработчикам, смело переходите по этой ссылке и начинайте новую жизнь в космосе!

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Shtrih 3910
0 + -
13.04.2019 в 18:10
Не плохой пиксель арт
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!