Красивый трейлер Widower's Sky в честь выхода игры в Steam Greenlight

Анонсы игр Enigma 08.04.2017 0
Красивый трейлер Widower's Sky в честь выхода игры в Steam Greenlight
После анонса, компания Whaleo продолжает разработку игры и на сегодняшний день выглядит adventure-survival головоломка все так же прекрасно. Выпуск Widower's Sky запланирован на всех платформах.
Разработчики не скрывают своей радости: «Этот трейлер мы специально подготовили для выпуска игры в Steam Greenlight. Однако работы еще очень много. Мы хотим сделать действительно красивый релиз с дизайном и атмосферой, которые редко встречаются на мобильном рынке. Просто сравните с первым трейлером, который демонстрировал игру исключительно для мобильных устройств».



После бета-теста разработчики учли все ошибки и пожелания. Были добавлены новые механики, переработаны некоторые уровни и исправлен закадровый голос. Whaleo готовят одновременный релиз и на PC, и на мобильных платформах. Подробную информацию и свежие кадры из игры можно найти на официальном сайте.

В Steam Greenlight Widower's Sky ищите по этой ссылке.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!