Космическая головоломка «Sunburn!» – никто не умрет ... в одиночестве

Анонсы игр ananka 24.09.2014 0
Как часто в различных играх основными задачами являются борьба с врагом и выживание. Особо выделяется на фоне таких жизнеутверждающих игр не так давно анонсированная «Sunburn!», игрокам которой предстоит не выживать, а вместе с членами своей команды совершить массовый суицид, ступив на единственную звезду Солнечной системы.

Понять героя можно: его корабля больше нет и все, что ждет его и членов его экипажа, разбросанных в космическом пространстве – это неминуемая смерть. Однако в этот момент герой решает – никто не погибнет ... в одиночестве! Игрокам необходимо помочь капитану собрать всех членов команды и отправиться к Солнцу навстречу смерти.





Соберите всех членов вашего экипажа и поведите за собой в загробную жизнь через более чем 50 разнообразных головоломок. Что касается выхода, то «Sunburn!» уже в скором времени будет готова появиться в App Store. Предположительно, релиз состоится в конце осени.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!