Кооперативная стратегия с элементами ККИ «Space Food Truck» от авторов Tilt to Live выйдет на мобильных платформах

Анонсы игр Acht 25.09.2016 0
Кооперативная стратегия с элементами ККИ «Space Food Truck» от авторов Tilt to Live выйдет на мобильных платформах
Компания One Man Left Studios, известная пользователям iPhone и iPad своими великолепными Top-Down Shooter'ами Tilt to Live, в начале этого года порадовали PC-геймеров неплохой кооперативной стратегией с элементами коллекционной карточной игры Space Food Truck. И вот стало известно, что в октябре этого года игра выйдет в App Store.
В Space Food Truck смогут играть до 4-х игроков, которым следует управлять межгалактическим грузовиком, развозящим пищу. Очевидно, что такое судно обладает запасами еды и какими-то оборотными средствами, а это значит, что герои могут стать жертвами пиратов.



Тем не менее, на избегании неприятностей весь геймплей не строится. Нам также нужно будет заботиться о ресурсах и запасах пищи. Space Food Truck будет иметь как мультилпеер в реальном времени, так и асинхронный.

Игра выйдет только для iPad и планшетов на Android. Точная дата выхода не известна, разработчики пишут: «в следующем месяце».

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне