Komrad – это советский суперкомпьютер, наделенный искусственным интеллектом и он что-то задумал осуществить...

Релизы игр Acht 14.09.2016 3
Komrad – это советский суперкомпьютер, наделенный искусственным интеллектом и он что-то задумал осуществить...
И вновь текстовый квест. На этот раз весьма оригинальный, ведь его сюжет расскажет нам древнем суперкомпьютере. Эта машина является наследием Советского Союза и она определенно точно что-то задумала... Встречайте, Komrad.
Komrad – это не только «товарищ» и не только компьютер, но и программа, которая является настоящим искусственным интеллектом. «Товарищ» не говорил с людьми уже 30 лет, пребывая в полной изоляции. Ему неизвестно, что Советского Союза больше нет, но познакомившись с ним, вы понимаете его великую миссию... Осталось только понять – поможете ли вы ему осуществить ее или остановите?



Любопытным фактом является то, что игра создана при участии Брэда Беккера. Этот человек был одно время ответственен за дизайн суперкомпьютера фирмы IBM, известного как IBM Watson. Другими словами, этот парень все-таки знает кое-что о диалогах с компьютерами...

Скачать KOMRAD для iPhone, iPad (229 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

TVivan 2710
+1 + -
14.09.2016 в 19:02
Если что, она стоит 229 шейхелей
Acht 3
+1 + -
14.09.2016 в 19:08
TVivan, прошу прощения. Ошибся
Chopper
0 + -
30.09.2016 в 19:23
Сейчас бесплатно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!