Комментировать теперь интереснее

Acht 09.11.2011 4
Наши постоянные читатели знают, что я постоянно призываю комментировать новости. Нам (авторам новостей) очень приятно читать комментарии. Например, моя любимая жена, после того как напишет новость, постоянно проверят, есть ли новые комментарии, это приятно, знать что кто-то читает тебя.

На нашем сайте уже более 1000 оставленных комментариев и я решил реализовать несколько интересных решений, который, как я надеюсь, поспособствуют более активному комментированию новостей.

Во-первых, как вы могли заметить, теперь есть таблица самых активных комментаторов (внизу справа), за определенное количество комментариев дается определённая лычка, при наведении мышкой на лычку, можно увидеть, сколько написал тот или иной пользователь комментариев.

Второе нововведение заключается в том, что теперь можно плюсовать или минусовать комментарии других участников. (только для зарегистрированных пользователей, система не позволяет дать такую возможность гостям)

Мы попрежнему стараемся писать как можно больше и интереснее, поддержите нас своим мнением и мы будем еще лучше. Так же напоминаю, что написал 5 комментариев, Вам не придется больше вводить код безопасности.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Madcoren
+3 + -
09.11.2011 в 20:33
Здравствуйте, читаю ваш сайт около месяца и мне очень все нравится .
Есть только одно но, которое до сих пор не дает мне возможности активно комментировать ваши новости, а именно, возможность войти через аккаунт той или иной соц. сети (данная функция давно реализована на многих других сайтах), для меня было бы намного удобнее входить через свой Твиттер-аккаунт.

Если вы все таки обратите внимание на мой комментарий и уделите этому недостатку должное внимание, то я буду очень рад!

Заранее благодарю, Максим.
Acht 3
0 + -
09.11.2011 в 20:44
Madcoren, Здравствуйте. В настоящий момент использовать вход через подобные open ID сервисы невозможно из-за ограничений системы, на которой построен сайт. Меня самого очень беспокоит этот вопрос.

Реализовать использование сторонних аккаунтов, скорей всего, будет, но это случится не в ближайшие пару месяцев. К сожалению, от меня тут ни чего не зависит, но я буду искать решение этого вопроса, так как сам люблю использовать твиттер-аккаунт, для комментирования новостей на других сайтах.

Так же замечу, что регистрация на сайте занимает не более минуты, после чего можно даже не подтверждать почтовый ящик.
iMax
0 + -
09.11.2011 в 22:54
Было бы неплохо, чтоб не зарегистрированные пользователи так же могли голосовать за комментарии, а то пока лень регистрироваться :D

И еще не хватает функции, с помощью котором можно было отвечать другим пользователям в комментариях) Ну и конечно же голосования за новости на сайте))
Leshii 23
0 + -
10.11.2011 в 12:30
Такая мелочь, но приятно ))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore