«Колориметр» – как закат, только зеленый

Программы Acht 18.08.2014 2
Как часто вам приходилось задумываться, чтобы назвать тот или иной цвет? Теперь эта проблема решена. Сделайте фото. Коснитесь нужного цвета и «Колориметр» покажет вам его название, а также кучу сопутствующей информации.

Более 700 названий цветов. Поиск цвета по названию. Детальная информация о цвете. RGB, SHX, CMYK а также ближайшие Pantone цвета. Хотите узнать как выглядит фуксия? Или гелиотроп? Или канареечный цвет? Нужно купить зеленые обои или ярко-алую краску? Все эти, а также многие другие вопросы связанные с цветом решит Колориметр.



Незаменимый помощник дальтоника. Узнавайте новые цвета. Учитесь правильно их называть. Тренируйте свое цветовосприятие.

«Колориметр» – все цвета мира в вашем кармане!

Опубликовано в рамках программы поддержки отечественных разработчиков.

Скачать «Колориметр» для iPhone, iPad (33 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

AlexST03 2155
0 + -
18.08.2014 в 18:41
не понятно одно, нужен интернет или всё без него умеет? Да и приложение за 33р само по себе сомнительное, описание цветов есть в интернете, да и сайты по определению цветов тоже имеются, за бесплатно.
Acht 3
0 + -
18.08.2014 в 18:59
От себя добавлю, что пользовался программой колорчузер, но потом ее удалил, а теперь еще уже давно в App Store нет. И вот у колорчузера была классная функция – программа показывала цвет при наведении на что либо. Пользовался часто, даже просто было интересно что-то посмотреть
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально