«Knotmania» — «запутанная» головоломка 2ThinkGames

Анонсы игр ananka 16.11.2015 0
«Knotmania» — «запутанная» головоломка 2ThinkGames
Итальянская команда 2ThinkGames взялась за разработку уникальной головоломки под названием «Knotmania», релиз которой намечен на начало следующего года.
«Knotmania» — это основанная на физике головоломка в научно-фантастическом сеттинге. Во время космической экспедиции её участниками была обнаружена интересная форма жизни. Эти существа обладали телом нитевидной формы, за что и получили название Strings. Однако исследовать их более детально не представлялось возможным, поскольку Strings были сплетены друг с другом в узлы.

Игрокам «Knotmania» необходимо не только распутать этих инопланетян, но и сделать это как можно быстрее или за меньшее количество ходов. И помните, Strings — живые и обращаться с ними нужно бережно.



«Knotmania» — интересная головоломка и, вместе с тем, сложная, поскольку чем дальше игрок зайдет в своем деле, тем более сложные узлы его будут ожидать. Приступить к распутыванию можно будет уже в январе 2016 года — именно тогда «Knotmania» должна появиться в App Store.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне