«Kingdom Under Fire: Conception» — новая игра популярной франшизы

Анонсы игр foxarmann 15.07.2017 2
«Kingdom Under Fire: Conception» — новая игра популярной франшизы
Студия разработчиков из Кореи под названием Blueside анонсировала новую игру по популярной франшизе «Kingdom Under Fire». Представленный проект носит название Conception и отличается от других игр серии.

«Kingdom Under Fire: Conception», как заверяют разработчики игры, является пошаговой стратегией, в которой тесно переплетена необходимость применять карты во время боев.

Во время сражения с командой соперника игроку необходимо будет тщательно выбирать имеющиеся у него в наличии карты, применяя с умом их способности. Всего в игре будет несколько типов карт с различными навыками.

О других геймплейных особенностях игры, ее сюжетной линии и прочих аспектах разработчики умалчивают, как и о приблизительной дате выхода «Kingdom Under Fire: Conception» для iPhone и iPad.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Radgil 2575
0 + -
16.07.2017 в 20:39
Пошаговые японские RPG уже перескакнули по численности раннеры в App Store. Лучше бы карточные игры делали. Хотя о чем я , тут и карты есть .....
Brightside 3125
0 + -
17.07.2017 в 12:14
Radgil, не-а. Их очень и очень мало. За последний год вышло 1 или 2. Назовите парочку, хотя бы. Я бы поиграл хоть:) а то egglia только в августе выйдет.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я