King Of Dirt – добротный симулятор BMX-дертера в парковых спотах

Релизы игр Acht 22.12.2016 3
King Of Dirt – добротный симулятор BMX-дертера в парковых спотах
Посвященных велофристайлу игр на iPhone и iPad уже достаточно, но среде них практически нет таких, где был бы вид от первого лица. Удачных проектов подобного рода немного, на память приходит только творение Illusion Labs Touchgrind BMX и теперь у него на iOS появился неплохой конкурент – игра King Of Dirt.
King Of Dirt достаточно давно вышла в Google Play, где ее уже загрузили свыше 1 миллиона раз. Несмотря на то, что King Of Dirt полностью посвящена дерт-джампингу на BMX, в игре есть и другие велосипеды – дертовый MTB, MTB 24 и даже скутер.



В King Of Dirt можно выполнить 20 тюрков, каждый из которых можно комбинировать с другими. В итоге получается, что в игре можно выполнить практически все трюки, которые делают профессиональные дертеры.

Помимо вышеупомянутого вида от первого лица, в King Of Dirt можно включить вид и от третьего.

Прокачивайте персонажа, кастомизируте внешний вид своего велосипеда, учите трюки и прыгайте такие дерты, которым могут позавидовать даже бывалые профессионалы.

Скачать King Of Dirt для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

POLIZMAN 674
0 + -
22.12.2016 в 15:41
Трейлер впечатлил, а об игре пока ничего не могу сказать, так как она запустилась у меня только один раз, и то там было обучение. -.-
Упырь
+1 + -
22.12.2016 в 18:00
POLIZMAN, нет ничего лучше старого доброго touchgrind BMX :)
Darian 2368
+1 + -
23.12.2016 в 11:09
Рельсовый вело-джампер от первого лица. В принципе, приятная штука.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я